• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C3633车次上海南到金山卫时刻表

上海南到金山卫 火车时刻表

C3633车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C3633

    城际列车

    上海南

    金山卫

    20:08 21:08
    55公里 1小时00分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海南

    20:08

    20:08

    起点站

    起点站
    2 春申

    20:17

    20:18

    1分钟

    10公里

    00小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 新桥

    20:24

    20:25

    1分钟

    15公里

    00小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 车墩

    20:32

    20:33

    1分钟

    22公里

    00小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 叶榭

    20:40

    20:41

    1分钟

    30公里

    00小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 亭林

    20:48

    20:49

    1分钟

    36公里

    00小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 金山园区

    20:56

    20:57

    1分钟

    43公里

    00小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 金山卫

    21:08

    21:08

    终点站

    55公里

    01小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海南到金山卫有多少公里
出发城市: 到达城市: