• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C3652车次金山卫到上海南时刻表

金山卫到上海南 火车时刻表

C3652车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C3652

    城际列车

    金山卫

    上海南

    06:00 07:00
    55公里 1小时00分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 金山卫

    06:00

    06:00

    起点站

    起点站
    2 金山园区

    06:10

    06:11

    1分钟

    12公里

    00小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 亭林

    06:16

    06:17

    1分钟

    19公里

    00小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 叶榭

    06:23

    06:24

    1分钟

    25公里

    00小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 车墩

    06:31

    06:32

    1分钟

    33公里

    00小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 新桥

    06:40

    06:41

    1分钟

    40公里

    00小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 春申

    06:49

    06:50

    1分钟

    45公里

    00小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 上海南

    07:00

    07:00

    终点站

    55公里

    01小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
金山卫到上海南有多少公里
出发城市: 到达城市: