• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > C3653车次上海南到金山卫时刻表

上海南到金山卫 火车时刻表

C3653车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • C3653

    城际列车

    上海南

    金山卫

    07:45 08:46
    55公里 1小时01分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海南

    07:45

    07:45

    起点站

    起点站
    2 春申

    07:55

    07:56

    1分钟

    10公里

    00小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 新桥

    08:02

    08:03

    1分钟

    15公里

    00小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 车墩

    08:11

    08:12

    1分钟

    22公里

    00小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 叶榭

    08:19

    08:20

    1分钟

    30公里

    00小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 亭林

    08:27

    08:28

    1分钟

    36公里

    00小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 金山园区

    08:35

    08:36

    1分钟

    43公里

    00小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 金山卫

    08:46

    08:46

    终点站

    55公里

    01小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海南到金山卫有多少公里
出发城市: 到达城市: