- 运行时间:太湖湿地公园 05:50-21:30(定时班车)
- 参考票价:2元【IC卡6折,支持支付宝、腾讯乘车码】
- 公交公司: 苏州高新区公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●发车时间(仅供参考,为提高线路运营效率,2020年9月7日起370路调整为定时班车):
东线:05:50 06:50 07:30 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:30 19:30 20:30 21:30
●因绣湖路取消临时交通管制,2020年4月20日起,公交370路恢复,线路走向由东城路、渚镇路、贡山路、北太湖大道、太湖大道,恢复为东城路、绣湖路、北太湖大道、太湖大道。恢复停靠:邢庄村、西洋山、净园雅居、杵山、杵山生态公园、杵山北。
●线路纠错可加入QQ群193554222与管理员进行交流,公交调整信息请关注“今日苏州公交”微信公众号
苏州370路东线公交车路线
太湖湿地公园—太湖湿地公园