• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 长沙到贵阳列车时刻表

长沙到贵阳火车时刻表

温馨提示:长沙贵阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K337长沙直达贵阳

    K337

    快速 详细

    长沙

    贵阳

    08:49 21:16
    12:27
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1204长沙直达贵阳

    K1204

    快速 详细

    长沙

    贵阳

    14:55 04:41
    13:46
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:Z77长沙直达贵阳

    Z77

    直达特快列车 详细

    长沙

    贵阳

    06:30 19:33

    13小时3分

    当日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:Z161长沙直达贵阳

    Z161

    直达特快列车 详细

    长沙

    贵阳

    03:03 15:56

    12小时53分

    当日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:K471长沙直达贵阳

    K471

    快速 详细

    长沙

    贵阳

    15:01 03:45
    12:44
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:T149长沙直达贵阳

    T149

    特快 详细

    长沙

    贵阳

    14:28 05:12
    14:44
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:T87长沙直达贵阳

    T87

    特快 详细

    长沙

    贵阳

    06:59 18:58
    11:59
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:T61长沙直达贵阳

    T61

    特快 详细

    长沙

    贵阳

    03:20 15:26
    12:06
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K109长沙直达贵阳

    K109

    快速 详细

    长沙

    贵阳

    23:32 12:36
    13:04
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:Z53长沙直达贵阳

    Z53

    直达特快列车 详细

    长沙

    贵阳

    13:48 02:55

    13小时7分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

长沙到贵阳有多少公里

出发城市: 到达城市:
贵阳火车售票点
更多...