• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到百里峡列车时刻表

鄂州到百里峡火车时刻表

温馨提示:鄂州百里峡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G492鄂州到北京西转6437北京西到百里峡

    G492

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    北京西

    16:56 22:42

    5小时46分

    当日到达

    • 二等座¥539.5
    • 一等座¥862.5
    • 商务座¥1700.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京西

    6437

    普通旅客快车 详细

    北京西

    百里峡

    17:45 20:44

    2小时59分

    当日到达

    • 无座¥7.5
    • 硬座¥7.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T168鄂州到北京西转6437北京西到百里峡

    T168

    特别快速旅客列车 详细

    鄂州

    北京西

    22:21 13:05

    14小时44分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥324.0
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京西

    6437

    普通旅客快车 详细

    北京西

    百里峡

    17:45 20:44

    2小时59分

    当日到达

    • 无座¥7.5
    • 硬座¥7.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到百里峡有多少公里

出发城市: 到达城市: