• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到磁山列车时刻表

鄂州到磁山火车时刻表

温馨提示:鄂州磁山 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:T168鄂州到邯郸转6423邯郸到磁山

    T168

    特别快速旅客列车 详细

    鄂州

    邯郸

    22:21 07:55

    9小时34分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:邯郸

    6423

    普通旅客快车 详细

    邯郸

    磁山

    07:05 08:11

    1小时6分

    当日到达

    • 无座¥3.0
    • 硬座¥3.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1276鄂州到邯郸转6423邯郸到磁山

    K1276

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    邯郸

    14:13 01:41

    11小时28分

    次日到达

    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥231.0
    • 软卧¥359.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:邯郸

    6423

    普通旅客快车 详细

    邯郸

    磁山

    07:05 08:11

    1小时6分

    当日到达

    • 无座¥3.0
    • 硬座¥3.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1276鄂州到邢台转K5203邢台到磁山

    K1276

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    邢台

    14:13 02:25

    12小时12分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥239.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:邢台

    K5203

    快速旅客列车 详细

    邢台

    磁山

    15:58 17:36

    1小时38分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K904鄂州到长治北转6044长治北到磁山

    K904

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    长治北

    21:05 13:43

    16小时38分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥268.5
    • 软卧¥415.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:长治北

    6044

    普通旅客快车 详细

    长治北

    磁山

    06:46 12:53

    6小时7分

    当日到达

    • 无座¥11.5
    • 硬座¥11.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T168鄂州到邢台转K5203邢台到磁山

    T168

    特别快速旅客列车 详细

    鄂州

    邢台

    22:21 08:27

    10小时6分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥239.0
    • 软卧¥373.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:邢台

    K5203

    快速旅客列车 详细

    邢台

    磁山

    15:58 17:36

    1小时38分

    当日到达

    • 无座¥15.5
    • 硬座¥15.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到磁山有多少公里

出发城市: 到达城市: