• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到大安北列车时刻表

鄂州到大安北火车时刻表

温馨提示:鄂州大安北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K121鄂州到嘉兴转1342嘉兴到大安北

    K121

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    1342

    普快 详细

    嘉兴

    大安北

    14:55 03:47
    36:52
    • 无座¥236.5
    • 硬座¥236.5
    • 硬卧¥440.5
    • 软卧¥719.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K124鄂州到嘉兴转1342嘉兴到大安北

    K124

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    1342

    普快 详细

    嘉兴

    大安北

    14:55 03:47
    36:52
    • 无座¥236.5
    • 硬座¥236.5
    • 硬卧¥440.5
    • 软卧¥719.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:Z25鄂州到嘉兴转1342嘉兴到大安北

    Z25

    普快 详细

    鄂州

    嘉兴

    22:37 06:45
    08:08
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    1342

    普快 详细

    嘉兴

    大安北

    14:55 03:47
    36:52
    • 无座¥236.5
    • 硬座¥236.5
    • 硬卧¥440.5
    • 软卧¥719.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K530鄂州到杭州转1342杭州到大安北

    K530

    快速 详细

    鄂州

    杭州

    23:10 11:57
    12:47
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    1342

    普快 详细

    杭州

    大安北

    13:48 03:47
    37:59
    • 无座¥245.5
    • 硬座¥245.5
    • 硬卧¥455.5
    • 软卧¥747.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1128鄂州到杭州转1342杭州到大安北

    K1128

    快速 详细

    鄂州

    杭州

    21:10 10:38
    13:28
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    1342

    普快 详细

    杭州

    大安北

    13:48 03:47
    37:59
    • 无座¥245.5
    • 硬座¥245.5
    • 硬卧¥455.5
    • 软卧¥747.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1125鄂州到杭州转1342杭州到大安北

    K1125

    快速 详细

    鄂州

    杭州

    21:10 10:38
    13:28
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    1342

    普快 详细

    杭州

    大安北

    13:48 03:47
    37:59
    • 无座¥245.5
    • 硬座¥245.5
    • 硬卧¥455.5
    • 软卧¥747.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:Z45鄂州到杭州转1342杭州到大安北

    Z45

    直达特快列车 详细

    鄂州

    杭州

    23:22 06:58

    7小时36分

    次日到达

    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥207.0
    • 软卧¥328.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    1342

    普快 详细

    杭州

    大安北

    13:48 03:47
    37:59
    • 无座¥245.5
    • 硬座¥245.5
    • 硬卧¥455.5
    • 软卧¥747.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K531鄂州到杭州转1342杭州到大安北

    K531

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    杭州

    18:40 05:04

    10小时24分

    次日到达

    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥196.0
    • 软卧¥328.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州

    1342

    普快 详细

    杭州

    大安北

    13:48 03:47
    37:59
    • 无座¥245.5
    • 硬座¥245.5
    • 硬卧¥455.5
    • 软卧¥747.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:Z25鄂州到海宁转1342海宁到大安北

    Z25

    直达特快列车 详细

    鄂州

    海宁

    22:54 07:06

    8小时12分

    次日到达

    • 硬卧¥224.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:海宁

    1342

    普快 详细

    海宁

    大安北

    14:32 03:47
    37:15
    • 无座¥240.5
    • 硬座¥240.5
    • 硬卧¥447.5
    • 软卧¥734.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K13鄂州到嘉善转K48嘉善到大安北

    K13

    快速 详细

    鄂州

    嘉善

    17:51 06:22
    12:31
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉善

    K48

    快速旅客列车 详细

    嘉善

    大安北

    15:23 03:41

    36小时18分

    第三天到

    • 无座¥268.5
    • 硬座¥268.5
    • 硬卧¥526.0
    • 软卧¥826.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到大安北有多少公里

出发城市: 到达城市: