• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到德清西列车时刻表

鄂州到德清西火车时刻表

温馨提示:鄂州德清西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-10
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K121鄂州到杭州东转K8564杭州东到德清西

    K121

    快速 详细

    鄂州

    杭州东

    21:29 09:21
    11:52
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K8564

    快速 详细

    杭州东

    德清西

    20:50 21:35
    00:45
    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥96.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K124鄂州到杭州东转K8564杭州东到德清西

    K124

    快速 详细

    鄂州

    杭州东

    21:29 09:21
    11:52
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K8564

    快速 详细

    杭州东

    德清西

    20:50 21:35
    00:45
    • 无座¥14.5
    • 硬座¥14.5
    • 硬卧¥65.5
    • 软卧¥96.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1255鄂州到青田转K102青田到德清西

    K1255

    快速 详细

    鄂州

    青田

    07:56 22:40
    14:44
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青田

    K102

    快速 详细

    青田

    德清西

    13:07 20:15
    07:08
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:Z45鄂州到金华西转K348金华西到德清西

    Z45

    普快 详细

    鄂州

    金华西

    22:55 04:51
    05:56
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华西

    K348

    快速 详细

    金华西

    德清西

    23:27 02:34
    03:07
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1128鄂州到金华西转K348金华西到德清西

    K1128

    快速 详细

    鄂州

    金华西

    21:10 08:07
    10:57
    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥176.0
    • 软卧¥275.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华西

    K348

    快速 详细

    金华西

    德清西

    23:27 02:34
    03:07
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:Z45鄂州到义乌转K348义乌到德清西

    Z45

    直达特快列车 详细

    鄂州

    义乌

    23:22 05:41

    6小时19分

    次日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥169.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    K348

    快速 详细

    义乌

    德清西

    00:05 02:34
    02:29
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1125鄂州到义乌转K348义乌到德清西

    K1125

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    义乌

    19:13 03:18

    8小时5分

    次日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥182.5
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    K348

    快速 详细

    义乌

    德清西

    00:05 02:34
    02:29
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K531鄂州到义乌转K348义乌到德清西

    K531

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    义乌

    18:40 03:12

    8小时32分

    次日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥182.5
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    K348

    快速 详细

    义乌

    德清西

    00:05 02:34
    02:29
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K421鄂州到义乌转K348义乌到德清西

    K421

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    义乌

    07:53 19:02

    11小时9分

    当日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥182.5
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    K348

    快速 详细

    义乌

    德清西

    00:05 02:34
    02:29
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1128鄂州到义乌转K348义乌到德清西

    K1128

    快速 详细

    鄂州

    义乌

    21:10 08:47
    11:37
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:义乌

    K348

    快速 详细

    义乌

    德清西

    00:05 02:34
    02:29
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到德清西有多少公里

出发城市: 到达城市:
德清天气预报
德清天气    -
德清未来一周天气
德清火车售票点
更多...