• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到东明县列车时刻表

鄂州到东明县火车时刻表

温馨提示:鄂州东明县 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:T168鄂州到新乡转6904新乡到东明县

    T168

    特快 详细

    鄂州

    新乡

    21:59 06:25
    08:26
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:新乡

    6904

    普快 详细

    新乡

    东明县

    07:00 09:07
    02:07
    • 无座¥8.5
    • 硬座¥8.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K244鄂州到郑州转2150郑州到东明县

    K244

    快速 详细

    鄂州

    郑州

    15:50 23:59
    08:09
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    2150

    普通旅客快车 详细

    郑州

    东明县

    21:00 00:56

    3小时56分

    次日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1276鄂州到新乡转6904新乡到东明县

    K1276

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    新乡

    14:13 23:33

    9小时20分

    当日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:新乡

    6904

    普快 详细

    新乡

    东明县

    07:00 09:07
    02:07
    • 无座¥8.5
    • 硬座¥8.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G640鄂州到郑州转2150郑州到东明县

    G640

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    郑州

    09:54 12:24

    2小时30分

    当日到达

    • 二等座¥267.0
    • 一等座¥427.0
    • 商务座¥840.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    2150

    普通旅客快车 详细

    郑州

    东明县

    21:00 00:56

    3小时56分

    次日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G2296鄂州到郑州转2150郑州到东明县

    G2296

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    郑州

    16:33 19:44

    3小时11分

    当日到达

    • 二等座¥267.0
    • 一等座¥427.0
    • 商务座¥840.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    2150

    普通旅客快车 详细

    郑州

    东明县

    21:00 00:56

    3小时56分

    次日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G2388鄂州到郑州转2150郑州到东明县

    G2388

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    郑州

    13:32 17:02

    3小时30分

    当日到达

    • 二等座¥267.0
    • 一等座¥427.0
    • 商务座¥840.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    2150

    普通旅客快车 详细

    郑州

    东明县

    21:00 00:56

    3小时56分

    次日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1276鄂州到郑州转2150郑州到东明县

    K1276

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    郑州

    14:13 22:20

    8小时7分

    当日到达

    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥175.5
    • 软卧¥268.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    2150

    普通旅客快车 详细

    郑州

    东明县

    21:00 00:56

    3小时56分

    次日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T168鄂州到郑州转2150郑州到东明县

    T168

    特别快速旅客列车 详细

    鄂州

    郑州

    22:21 05:15

    6小时54分

    次日到达

    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥175.5
    • 软卧¥268.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    2150

    普通旅客快车 详细

    郑州

    东明县

    21:00 00:56

    3小时56分

    次日到达

    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥83.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到东明县有多少公里

出发城市: 到达城市: