• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到抚顺北列车时刻表

鄂州到抚顺北火车时刻表

温馨提示:鄂州抚顺北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K121鄂州到嘉兴转K76嘉兴到抚顺北

    K121

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K76

    快速 详细

    嘉兴

    抚顺北

    19:39 01:00
    29:21
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K124鄂州到嘉兴转K76嘉兴到抚顺北

    K124

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K76

    快速 详细

    嘉兴

    抚顺北

    19:39 01:00
    29:21
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:Z25鄂州到嘉兴转K76嘉兴到抚顺北

    Z25

    普快 详细

    鄂州

    嘉兴

    22:37 06:45
    08:08
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K76

    快速 详细

    嘉兴

    抚顺北

    19:39 01:00
    29:21
    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥421.0
    • 软卧¥669.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K121鄂州到杭州东转K76杭州东到抚顺北

    K121

    快速 详细

    鄂州

    杭州东

    21:29 09:21
    11:52
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K76

    快速 详细

    杭州东

    抚顺北

    18:38 01:00
    30:22
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥684.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K124鄂州到杭州东转K76杭州东到抚顺北

    K124

    快速 详细

    鄂州

    杭州东

    21:29 09:21
    11:52
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K76

    快速 详细

    杭州东

    抚顺北

    18:38 01:00
    30:22
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥684.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:D3395鄂州到杭州东转K76杭州东到抚顺北

    D3395

    动车组列车 详细

    鄂州

    杭州东

    10:15 15:49

    5小时34分

    当日到达

    • 无座¥264.0
    • 二等座¥264.0
    • 一等座¥424.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K76

    快速 详细

    杭州东

    抚顺北

    18:38 01:00
    30:22
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥684.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G2387鄂州到杭州东转K76杭州东到抚顺北

    G2387

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    杭州东

    13:17 19:02

    5小时45分

    当日到达

    • 二等座¥284.5
    • 一等座¥462.0
    • 商务座¥865.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    K76

    快速 详细

    杭州东

    抚顺北

    18:38 01:00
    30:22
    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥429.0
    • 软卧¥684.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G2387鄂州到杭州南转K336杭州南到抚顺北

    G2387

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    杭州南

    13:17 18:50

    5小时33分

    当日到达

    • 二等座¥275.5
    • 一等座¥446.5
    • 商务座¥836.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    K336

    快速旅客列车 详细

    杭州南

    抚顺北

    17:54 00:36

    30小时42分

    第三天到

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1125鄂州到杭州南转K336杭州南到抚顺北

    K1125

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    杭州南

    19:13 04:46

    9小时33分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州南

    K336

    快速旅客列车 详细

    杭州南

    抚顺北

    17:54 00:36

    30小时42分

    第三天到

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥456.0
    • 软卧¥703.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1125鄂州到上海南转K76上海南到抚顺北

    K1125

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    上海南

    19:13 07:58

    12小时45分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海南

    K76

    快速 详细

    上海南

    抚顺北

    20:54 01:00
    28:06
    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥414.0
    • 软卧¥656.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到抚顺北有多少公里

出发城市: 到达城市:
抚顺天气预报
抚顺天气    -
抚顺未来一周天气
抚顺火车售票点
更多...