• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到扶余北列车时刻表

鄂州到扶余北火车时刻表

温馨提示:鄂州扶余北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-07
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G492鄂州到新乡东转G1278新乡东到扶余北

    G492

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    新乡东

    16:56 19:44

    2小时48分

    当日到达

    • 二等座¥291.0
    • 一等座¥465.5
    • 商务座¥916.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:新乡东

    G1278

    高速动车组列车 详细

    新乡东

    扶余北

    10:51 19:55

    9小时4分

    当日到达

    • 二等座¥725.0
    • 一等座¥1170.5
    • 商务座¥2264.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G492鄂州到郑州东转G1278郑州东到扶余北

    G492

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    郑州东

    16:56 19:21

    2小时25分

    当日到达

    • 二等座¥263.5
    • 一等座¥421.0
    • 商务座¥829.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G1278

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    扶余北

    10:28 19:55

    9小时27分

    当日到达

    • 二等座¥753.0
    • 一等座¥1215.0
    • 商务座¥2351.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G492鄂州到邯郸东转G1278邯郸东到扶余北

    G492

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    邯郸东

    16:56 20:29

    3小时33分

    当日到达

    • 二等座¥361.5
    • 一等座¥578.0
    • 商务座¥1138.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:邯郸东

    G1278

    高速动车组列车 详细

    邯郸东

    扶余北

    11:31 19:55

    8小时24分

    当日到达

    • 二等座¥647.5
    • 一等座¥1046.5
    • 商务座¥2019.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1992鄂州到郑州东转G1278郑州东到扶余北

    G1992

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    郑州东

    18:45 21:28

    2小时43分

    当日到达

    • 二等座¥263.5
    • 一等座¥421.0
    • 商务座¥829.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州东

    G1278

    高速动车组列车 详细

    郑州东

    扶余北

    10:28 19:55

    9小时27分

    当日到达

    • 二等座¥753.0
    • 一等座¥1215.0
    • 商务座¥2351.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1992鄂州到许昌东转G1278许昌东到扶余北

    G1992

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    许昌东

    18:45 21:03

    2小时18分

    当日到达

    • 二等座¥223.5
    • 一等座¥357.0
    • 商务座¥702.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:许昌东

    G1278

    高速动车组列车 详细

    许昌东

    扶余北

    09:57 19:55

    9小时58分

    当日到达

    • 二等座¥790.5
    • 一等座¥1275.0
    • 商务座¥2470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G1992鄂州到漯河西转G1278漯河西到扶余北

    G1992

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    漯河西

    18:45 20:45

    2小时0分

    当日到达

    • 二等座¥194.0
    • 一等座¥310.0
    • 商务座¥609.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:漯河西

    G1278

    高速动车组列车 详细

    漯河西

    扶余北

    09:34 19:55

    10小时21分

    当日到达

    • 二等座¥817.0
    • 一等座¥1317.5
    • 商务座¥2554.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G2036鄂州到武汉转G1278武汉到扶余北

    G2036

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    武汉

    19:49 20:10

    0小时21分

    当日到达

    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥30.0
    • 商务座¥57.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武汉

    G1278

    高速动车组列车 详细

    武汉

    扶余北

    07:55 19:55

    12小时0分

    当日到达

    • 二等座¥969.0
    • 一等座¥1561.0
    • 商务座¥3034.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G1992鄂州到驻马店西转G1278驻马店西到扶余北

    G1992

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    驻马店西

    18:45 20:25

    1小时40分

    当日到达

    • 二等座¥164.5
    • 一等座¥263.0
    • 商务座¥516.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:驻马店西

    G1278

    高速动车组列车 详细

    驻马店西

    扶余北

    09:14 19:55

    10小时41分

    当日到达

    • 二等座¥843.5
    • 一等座¥1359.5
    • 商务座¥2637.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G1992鄂州到信阳东转G1278信阳东到扶余北

    G1992

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    信阳东

    18:45 19:58

    1小时13分

    当日到达

    • 二等座¥110.5
    • 一等座¥176.0
    • 商务座¥345.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:信阳东

    G1278

    高速动车组列车 详细

    信阳东

    扶余北

    08:47 19:55

    11小时8分

    当日到达

    • 二等座¥892.0
    • 一等座¥1437.5
    • 商务座¥2791.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:D3396鄂州到武汉转G1278武汉到扶余北

    D3396

    动车组列车 详细

    鄂州

    武汉

    22:05 22:27

    0小时22分

    当日到达

    • 无座¥19.0
    • 二等座¥19.0
    • 一等座¥30.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武汉

    G1278

    高速动车组列车 详细

    武汉

    扶余北

    07:55 19:55

    12小时0分

    当日到达

    • 二等座¥969.0
    • 一等座¥1561.0
    • 商务座¥3034.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到扶余北有多少公里

出发城市: 到达城市: