• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到高密列车时刻表

鄂州到高密火车时刻表

温馨提示:鄂州高密 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K121鄂州到杭州东转G254杭州东到高密

    K121

    快速 详细

    鄂州

    杭州东

    21:29 09:21
    11:52
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    G254

    高铁 详细

    杭州东

    高密

    07:00 13:15
    06:15
    • 二等座¥476.0
    • 一等座¥757.5
    • 商务座¥1488.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K124鄂州到杭州东转G254杭州东到高密

    K124

    快速 详细

    鄂州

    杭州东

    21:29 09:21
    11:52
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:杭州东

    G254

    高铁 详细

    杭州东

    高密

    07:00 13:15
    06:15
    • 二等座¥476.0
    • 一等座¥757.5
    • 商务座¥1488.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K121鄂州到嘉兴转K1182嘉兴到高密

    K121

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K1182

    快速 详细

    嘉兴

    高密

    20:28 15:30
    19:02
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K124鄂州到嘉兴转K1182嘉兴到高密

    K124

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K1182

    快速 详细

    嘉兴

    高密

    20:28 15:30
    19:02
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K244鄂州到郑州转K1028郑州到高密

    K244

    快速 详细

    鄂州

    郑州

    15:50 23:59
    08:09
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:郑州

    K1028

    快速 详细

    郑州

    高密

    18:13 06:51
    12:38
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:Z25鄂州到嘉兴转K1182嘉兴到高密

    Z25

    普快 详细

    鄂州

    嘉兴

    22:37 06:45
    08:08
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    K1182

    快速 详细

    嘉兴

    高密

    20:28 15:30
    19:02
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:Z45鄂州到金华转K1182金华到高密

    Z45

    直达特快列车 详细

    鄂州

    金华

    23:22 05:00

    5小时38分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    K1182

    快速 详细

    金华

    高密

    16:33 14:37
    22:04
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:Z31鄂州到金华转K1182金华到高密

    Z31

    直达特快列车 详细

    鄂州

    金华

    23:10 04:53

    5小时43分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    K1182

    快速 详细

    金华

    高密

    16:33 14:37
    22:04
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1125鄂州到金华转K1182金华到高密

    K1125

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    金华

    19:13 02:32

    7小时19分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    K1182

    快速 详细

    金华

    高密

    16:33 14:37
    22:04
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K531鄂州到金华转K1182金华到高密

    K531

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    金华

    18:40 02:23

    7小时43分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    K1182

    快速 详细

    金华

    高密

    16:33 14:37
    22:04
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到高密有多少公里

出发城市: 到达城市: