• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到九江列车时刻表

鄂州到九江火车时刻表

温馨提示:鄂州九江 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-01
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:D3395鄂州直达九江

    D3395

    动车组列车 详细

    鄂州

    九江

    10:15 11:35

    1小时20分

    当日到达

    • 无座¥56.0
    • 二等座¥56.0
    • 一等座¥90.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:G1991鄂州直达九江

    G1991

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    九江

    10:34 11:58

    1小时24分

    当日到达

    • 二等座¥56.0
    • 一等座¥90.0
    • 商务座¥168.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:G1647鄂州直达九江

    G1647

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    九江

    14:51 16:12

    1小时21分

    当日到达

    • 二等座¥56.0
    • 一等座¥90.0
    • 商务座¥168.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:G867鄂州直达九江

    G867

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    九江

    12:17 13:36

    1小时19分

    当日到达

    • 二等座¥56.0
    • 一等座¥90.0
    • 商务座¥168.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:G2387鄂州直达九江

    G2387

    高速动车组列车 详细

    鄂州

    九江

    13:17 14:34

    1小时17分

    当日到达

    • 二等座¥56.0
    • 一等座¥90.0
    • 商务座¥168.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K1125鄂州直达九江

    K1125

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    九江

    19:13 21:33

    2小时20分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥84.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K531鄂州直达九江

    K531

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    九江

    18:40 21:00

    2小时20分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K421鄂州直达九江

    K421

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    九江

    07:53 12:18

    4小时25分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1092鄂州到宜昌东转K254宜昌东到九江

    K1092

    快速 详细

    鄂州

    宜昌东

    12:37 21:19
    08:42
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宜昌东

    K254

    快速 详细

    宜昌东

    九江

    13:05 01:20
    12:15
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K243鄂州到三明转K308三明到九江

    K243

    快速 详细

    鄂州

    三明

    11:20 23:00
    11:40
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:三明

    K308

    快速 详细

    三明

    九江

    05:50 16:36
    10:46
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥156.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到九江有多少公里

出发城市: 到达城市:
九江天气预报
九江天气    -
九江未来一周天气
九江火车售票点
更多...