• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 鄂州到兰溪列车时刻表

鄂州到兰溪火车时刻表

温馨提示:鄂州兰溪 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-12-06
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K121鄂州到嘉兴转T7788嘉兴到兰溪

    K121

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    T7788

    特快 详细

    嘉兴

    兰溪

    17:09 21:19
    04:10
    • 二等座¥71.5
    • 一等座¥85.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K124鄂州到嘉兴转T7788嘉兴到兰溪

    K124

    快速 详细

    鄂州

    嘉兴

    21:29 10:28
    12:59
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    T7788

    特快 详细

    嘉兴

    兰溪

    17:09 21:19
    04:10
    • 二等座¥71.5
    • 一等座¥85.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:Z25鄂州到嘉兴转T7788嘉兴到兰溪

    Z25

    普快 详细

    鄂州

    嘉兴

    22:37 06:45
    08:08
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:嘉兴

    T7788

    特快 详细

    嘉兴

    兰溪

    17:09 21:19
    04:10
    • 二等座¥71.5
    • 一等座¥85.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1255鄂州到青田转K8476青田到兰溪

    K1255

    快速 详细

    鄂州

    青田

    07:56 22:40
    14:44
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:青田

    K8476

    快速 详细

    青田

    兰溪

    08:38 13:00
    04:22
    • 无座¥21.5
    • 硬座¥21.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:Z45鄂州到金华转T7785金华到兰溪

    Z45

    直达特快列车 详细

    鄂州

    金华

    23:22 05:00

    5小时38分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    T7785

    特别快速旅客列车 详细

    金华

    兰溪

    18:04 18:29

    0小时25分

    当日到达

    • 无座¥6.5
    • 二等座¥6.5
    • 一等座¥7.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:Z31鄂州到金华转T7785金华到兰溪

    Z31

    直达特快列车 详细

    鄂州

    金华

    23:10 04:53

    5小时43分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    T7785

    特别快速旅客列车 详细

    金华

    兰溪

    18:04 18:29

    0小时25分

    当日到达

    • 无座¥6.5
    • 二等座¥6.5
    • 一等座¥7.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:Z45鄂州到金华西转K8476金华西到兰溪

    Z45

    普快 详细

    鄂州

    金华西

    22:55 04:51
    05:56
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华西

    K8476

    快速 详细

    金华西

    兰溪

    12:35 13:00
    00:25
    • 无座¥4.0
    • 硬座¥4.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1125鄂州到金华转T7785金华到兰溪

    K1125

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    金华

    19:13 02:32

    7小时19分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    T7785

    特别快速旅客列车 详细

    金华

    兰溪

    18:04 18:29

    0小时25分

    当日到达

    • 无座¥6.5
    • 二等座¥6.5
    • 一等座¥7.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K531鄂州到金华转T7785金华到兰溪

    K531

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    金华

    18:40 02:23

    7小时43分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    T7785

    特别快速旅客列车 详细

    金华

    兰溪

    18:04 18:29

    0小时25分

    当日到达

    • 无座¥6.5
    • 二等座¥6.5
    • 一等座¥7.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K421鄂州到金华转T7785金华到兰溪

    K421

    快速旅客列车 详细

    鄂州

    金华

    07:53 18:22

    10小时29分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥166.5
    • 软卧¥231.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:金华

    T7785

    特别快速旅客列车 详细

    金华

    兰溪

    18:04 18:29

    0小时25分

    当日到达

    • 无座¥6.5
    • 二等座¥6.5
    • 一等座¥7.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

鄂州到兰溪有多少公里

出发城市: 到达城市: