• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平度到长春火车时刻表

平度长春共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G6956平度到青岛北转G1268青岛北到长春

G6956

高速动车组列车

平度

青岛北

08:42 14:10
0公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥373.0
  • 一等座¥601.0
  • 商务座¥1144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1268

高速动车组列车

青岛北

长春

06:00 16:04
0公里

10小时4分

当日到达

  • 二等座¥650.0
  • 一等座¥1060.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G5286平度到青岛北转G1268青岛北到长春

G5286

高速动车组列车

平度

青岛北

07:11 07:51
123公里

0小时40分

当日到达

  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
  • 商务座¥150.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1268

高速动车组列车

青岛北

长春

06:00 16:04
123公里

10小时4分

当日到达

  • 二等座¥650.0
  • 一等座¥1060.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G6904平度到青岛北转G1268青岛北到长春

G6904

高速动车组列车

平度

青岛北

08:10 08:50
123公里

0小时40分

当日到达

  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥74.0
  • 商务座¥150.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1268

高速动车组列车

青岛北

长春

06:00 16:04
123公里

10小时4分

当日到达

  • 二等座¥650.0
  • 一等座¥1060.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G6922平度到青岛北转G1268青岛北到长春

G6922

高速动车组列车

平度

青岛北

11:33 12:13
123公里

0小时40分

当日到达

  • 二等座¥46.0
  • 一等座¥75.0
  • 商务座¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1268

高速动车组列车

青岛北

长春

06:00 16:04
123公里

10小时4分

当日到达

  • 二等座¥650.0
  • 一等座¥1060.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D8174平度到青岛北转G1268青岛北到长春

D8174

动车组列车

平度

青岛北

18:33 19:21
123公里

0小时48分

当日到达

  • 无座¥42.0
  • 二等座¥42.0
  • 一等座¥68.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1268

高速动车组列车

青岛北

长春

06:00 16:04
123公里

10小时4分

当日到达

  • 二等座¥650.0
  • 一等座¥1060.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G2053平度到莱西转K1392莱西到长春

G2053

高速动车组列车

平度

莱西

16:36 16:52
290公里

0小时16分

当日到达

  • 二等座¥25.0
  • 一等座¥40.0
  • 商务座¥86.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K1392

快速

莱西

长春

18:26 20:59
290公里 26:33
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2075平度到莱西转K1392莱西到长春

G2075

高速动车组列车

平度

莱西

13:20 13:37
290公里

0小时17分

当日到达

  • 二等座¥25.0
  • 一等座¥41.0
  • 商务座¥88.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K1392

快速

莱西

长春

18:26 20:59
290公里 26:33
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G2669平度到莱西转K1392莱西到长春

G2669

高速动车组列车

平度

莱西

14:25 14:42
290公里

0小时17分

当日到达

  • 二等座¥25.0
  • 一等座¥40.0
  • 商务座¥86.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K1392

快速

莱西

长春

18:26 20:59
290公里 26:33
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G2653平度到莱西转K1392莱西到长春

G2653

高速动车组列车

平度

莱西

14:54 15:11
290公里

0小时17分

当日到达

  • 二等座¥25.0
  • 一等座¥40.0
  • 商务座¥86.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K1392

快速

莱西

长春

18:26 20:59
290公里 26:33
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G2083平度到莱西转K1392莱西到长春

G2083

高速动车组列车

平度

莱西

16:55 17:12
290公里

0小时17分

当日到达

  • 二等座¥25.0
  • 一等座¥40.0
  • 商务座¥86.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:莱西
K1392

快速

莱西

长春

18:26 20:59
290公里 26:33
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-27 cnhuoche.com 火车网 网站地图