• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平度到成都东火车时刻表

平度成都东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:G2090平度直达成都东

G2090

高速动车组列车

平度

成都东

08:51 21:57
2161公里

13小时6分

当日到达

  • 二等座¥912.5
  • 一等座¥1460.0
  • 商务座¥2818.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2084平度到萧县北转G1887萧县北到成都东

G2084

高速动车组列车

平度

萧县北

12:49 17:03
632公里

4小时14分

当日到达

  • 二等座¥293.0
  • 一等座¥480.0
  • 商务座¥921.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:萧县北
G1887

高速动车组列车

萧县北

成都东

10:02 17:53
632公里

7小时51分

当日到达

  • 二等座¥634.0
  • 一等座¥1014.5
  • 商务座¥1960.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2670平度到滁州转G1886滁州到成都东

G2670

高速动车组列车

平度

滁州

13:40 18:47
863公里

5小时7分

当日到达

  • 二等座¥396.0
  • 一等座¥654.0
  • 商务座¥1247.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:滁州
G1886

高速动车组列车

滁州

成都东

08:30 17:53
863公里

9小时23分

当日到达

  • 二等座¥776.0
  • 一等座¥1251.5
  • 商务座¥2408.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G6956平度到青岛北转G1835青岛北到成都东

G6956

高速动车组列车

平度

青岛北

08:42 14:10
1994公里

5小时28分

当日到达

  • 二等座¥373.0
  • 一等座¥601.0
  • 商务座¥1144.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青岛北
G1835

高速动车组列车

青岛北

成都东

09:51 20:52
1994公里

11小时1分

当日到达

  • 二等座¥835.0
  • 一等座¥1334.5
  • 商务座¥2607.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:D1648平度到太原南转G4113太原南到成都东

D1648

动车组列车

平度

太原南

12:58 18:19
2029公里

5小时21分

当日到达

  • 二等座¥289.5
  • 一等座¥463.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G4113

高速动车组列车

太原南

成都东

06:40 14:20
2029公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥451.0
  • 一等座¥722.5
  • 商务座¥1358.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:D1648平度到灵石东转D1903灵石东到成都东

D1648

动车组列车

平度

灵石东

12:58 19:26
2029公里

6小时28分

当日到达

  • 二等座¥330.0
  • 一等座¥528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:灵石东
D1903

动车组列车

灵石东

成都东

15:32 22:18
2029公里

6小时46分

当日到达

  • 二等座¥401.0
  • 一等座¥642.0
  • 商务座¥1203.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:D1648平度到临汾西转D1901临汾西到成都东

D1648

动车组列车

平度

临汾西

12:58 20:10
2029公里

7小时12分

当日到达

  • 二等座¥361.5
  • 一等座¥578.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:临汾西
D1901

动车组列车

临汾西

成都东

08:41 14:59
2029公里

6小时18分

当日到达

  • 二等座¥370.0
  • 一等座¥592.0
  • 商务座¥1109.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:D1648平度到运城北转G4113运城北到成都东

D1648

动车组列车

平度

运城北

12:58 20:57
2029公里

7小时59分

当日到达

  • 二等座¥399.5
  • 一等座¥639.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:运城北
G4113

高速动车组列车

运城北

成都东

08:47 14:20
2029公里

5小时33分

当日到达

  • 二等座¥341.5
  • 一等座¥546.5
  • 商务座¥1028.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:D1648平度到侯马西转G4113侯马西到成都东

D1648

动车组列车

平度

侯马西

12:58 20:32
2029公里

7小时34分

当日到达

  • 二等座¥379.5
  • 一等座¥607.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:侯马西
G4113

高速动车组列车

侯马西

成都东

08:21 14:20
2029公里

5小时59分

当日到达

  • 二等座¥361.0
  • 一等座¥578.5
  • 商务座¥1088.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:D1652平度到太原南转G4113太原南到成都东

D1652

动车组列车

平度

太原南

15:21 21:19
2029公里

5小时58分

当日到达

  • 无座¥297.5
  • 二等座¥297.5
  • 一等座¥475.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:太原南
G4113

高速动车组列车

太原南

成都东

06:40 14:20
2029公里

7小时40分

当日到达

  • 二等座¥451.0
  • 一等座¥722.5
  • 商务座¥1358.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-27 cnhuoche.com 火车网 网站地图