• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

平度到重庆火车时刻表

平度重庆共( 5 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-20

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G2090平度到广元转K680广元到重庆

G2090

高速动车组列车

平度

广元

08:51 20:11
2310公里

11小时20分

当日到达

  • 二等座¥801.5
  • 一等座¥1282.0
  • 商务座¥2485.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K680

快速旅客列车

广元

重庆

06:52 12:15
2310公里

5小时23分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥117.5
  • 软卧¥174.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G2084平度到商丘转K1063商丘到重庆

G2084

高速动车组列车

平度

商丘

12:49 18:00
2417公里

5小时11分

当日到达

  • 二等座¥352.0
  • 一等座¥575.0
  • 商务座¥1108.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
K1063

快速旅客列车

商丘

重庆

17:27 16:18
2417公里

22小时51分

次日到达

  • 无座¥192.0
  • 硬座¥192.0
  • 硬卧¥351.0
  • 软卧¥537.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G2090平度到成都东转K139成都东到重庆

G2090

高速动车组列车

平度

成都东

08:51 21:57
2663公里

13小时6分

当日到达

  • 二等座¥912.5
  • 一等座¥1460.0
  • 商务座¥2818.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:成都东
K139

快速

成都东

重庆

21:41 07:23
2663公里 09:42
  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥132.0
  • 软卧¥204.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G2654平度到唐山转K1062唐山到重庆

G2654

高速动车组列车

平度

唐山

12:07 16:24
3136公里

4小时17分

当日到达

  • 二等座¥317.5
  • 一等座¥519.5
  • 商务座¥1001.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
K1062

快速旅客列车

唐山

重庆

06:28 16:18
3136公里

33小时50分

次日到达

  • 无座¥263.5
  • 硬座¥263.5
  • 硬卧¥515.5
  • 软卧¥810.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G2654平度到沈阳北转K1062沈阳北到重庆

G2654

高速动车组列车

平度

沈阳北

12:07 19:49
4290公里

7小时42分

当日到达

  • 二等座¥506.0
  • 一等座¥826.0
  • 商务座¥1576.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
K1062

快速旅客列车

沈阳北

重庆

21:59 16:18
4290公里

42小时19分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥549.5
  • 软卧¥851.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-27 cnhuoche.com 火车网 网站地图