• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

普定到织金火车时刻表

普定织金共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-15

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K9355普定直达织金

K9355

快速旅客列车

普定

织金

09:47 10:47
51公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:K9387普定直达织金

K9387

快速旅客列车

普定

织金

19:53 20:43
51公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K9356普定到安顺转K9475安顺到织金

K9356

快速旅客列车

普定

安顺

14:37 15:16
135公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安顺
K9475

快速

安顺

织金

08:45 10:09
135公里 01:24
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 软座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K9386普定到安顺转K9475安顺到织金

K9386

快速旅客列车

普定

安顺

19:16 19:56
135公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:安顺
K9475

快速

安顺

织金

08:45 10:09
135公里 01:24
  • 无座¥15.5
  • 硬座¥15.5
  • 软座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K9387普定到纳雍转K9388纳雍到织金

K9387

快速旅客列车

普定

纳雍

19:53 21:50
175公里

1小时57分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:纳雍
K9388

快速旅客列车

纳雍

织金

07:50 08:51
175公里

1小时1分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K9355普定到大方南转K9357大方南到织金

K9355

快速旅客列车

普定

大方南

09:47 11:54
179公里

2小时7分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大方南
K9357

快速旅客列车

大方南

织金

12:34 13:32
179公里

0小时58分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K9356普定到贵阳转K9475贵阳到织金

K9356

快速旅客列车

普定

贵阳

14:37 16:38
329公里

2小时1分

当日到达

  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳
K9475

快速

贵阳

织金

07:24 10:09
329公里 02:45
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 软座¥44.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K9386普定到贵阳转K9475贵阳到织金

K9386

快速旅客列车

普定

贵阳

19:16 21:17
329公里

2小时1分

当日到达

  • 无座¥21.5
  • 硬座¥21.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:贵阳
K9475

快速

贵阳

织金

07:24 10:09
329公里 02:45
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 软座¥44.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-27 cnhuoche.com 火车网 网站地图