• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 漳州到广通北列车时刻表

漳州到广通北火车时刻表

温馨提示:漳州广通北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-14
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K230漳州到贵港转D3810贵港到广通北

    K230

    快速旅客列车 详细

    漳州

    贵港

    18:09 16:35

    22小时26分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥333.0
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵港

    D3810

    动车组列车 详细

    贵港

    广通北

    10:24 17:21

    6小时57分

    当日到达

    • 无座¥376.5
    • 二等座¥376.5
    • 动卧¥884.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K230漳州到百色转D3937百色到广通北

    K230

    快速旅客列车 详细

    漳州

    百色

    18:09 22:34

    28小时25分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:百色

    D3937

    动车组列车 详细

    百色

    广通北

    09:36 13:42

    4小时6分

    当日到达

    • 无座¥247.5
    • 二等座¥247.5
    • 一等座¥395.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K230漳州到南宁转D3937南宁到广通北

    K230

    快速旅客列车 详细

    漳州

    南宁

    18:09 19:09

    25小时0分

    次日到达

    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥331.5
    • 软卧¥562.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    D3937

    动车组列车 详细

    南宁

    广通北

    08:04 13:42

    5小时38分

    当日到达

    • 无座¥330.0
    • 二等座¥330.0
    • 一等座¥527.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G1754漳州到贵阳北转G2841贵阳北到广通北

    G1754

    高速动车组列车 详细

    漳州

    贵阳北

    08:35 18:41

    10小时6分

    当日到达

    • 二等座¥772.5
    • 一等座¥1288.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:贵阳北

    G2841

    高速动车组列车 详细

    贵阳北

    广通北

    09:48 12:56

    3小时8分

    当日到达

    • 二等座¥275.0
    • 一等座¥457.0
    • 商务座¥856.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G1754漳州到安顺西转G2849安顺西到广通北

    G1754

    高速动车组列车 详细

    漳州

    安顺西

    08:35 19:18

    10小时43分

    当日到达

    • 二等座¥809.5
    • 一等座¥1351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:安顺西

    G2849

    高速动车组列车 详细

    安顺西

    广通北

    16:32 19:27

    2小时55分

    当日到达

    • 二等座¥228.5
    • 一等座¥379.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G1754漳州到盘州转G2849盘州到广通北

    G1754

    高速动车组列车 详细

    漳州

    盘州

    08:35 19:59

    11小时24分

    当日到达

    • 二等座¥862.5
    • 一等座¥1440.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:盘州

    G2849

    高速动车组列车 详细

    盘州

    广通北

    17:13 19:27

    2小时14分

    当日到达

    • 二等座¥159.5
    • 一等座¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G1754漳州到曲靖北转G2849曲靖北到广通北

    G1754

    高速动车组列车 详细

    漳州

    曲靖北

    08:35 20:40

    12小时5分

    当日到达

    • 二等座¥889.5
    • 一等座¥1486.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曲靖北

    G2849

    高速动车组列车 详细

    曲靖北

    广通北

    17:47 19:27

    1小时40分

    当日到达

    • 二等座¥121.0
    • 一等座¥198.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G1754漳州到昆明南转D8657昆明南到广通北

    G1754

    高速动车组列车 详细

    漳州

    昆明南

    08:35 21:17

    12小时42分

    当日到达

    • 二等座¥931.0
    • 一等座¥1555.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昆明南

    D8657

    动车组列车 详细

    昆明南

    广通北

    07:10 08:19

    1小时9分

    当日到达

    • 无座¥67.5
    • 二等座¥67.5
    • 动卧¥88.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K230漳州到昆明转L9862昆明到广通北

    K230

    快速旅客列车 详细

    漳州

    昆明

    18:09 09:16

    39小时7分

    第三天到

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥464.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昆明

    L9862

    普快 详细

    昆明

    广通北

    16:10 17:30
    01:20
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G2372漳州到重庆西转G2841重庆西到广通北

    G2372

    高速动车组列车 详细

    漳州

    重庆西

    07:02 18:53

    11小时51分

    当日到达

    • 二等座¥886.0
    • 一等座¥1454.0
    • 商务座¥2727.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆西

    G2841

    高速动车组列车 详细

    重庆西

    广通北

    07:36 12:56

    5小时20分

    当日到达

    • 二等座¥414.0
    • 一等座¥679.0
    • 商务座¥1272.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

漳州到广通北有多少公里

出发城市: 到达城市: