• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 郑州到安康列车时刻表

郑州到安康火车时刻表

温馨提示:郑州安康 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-08-14
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K282郑州直达安康

    K282

    快速 详细

    郑州

    安康

    09:20 21:36
    12:16
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K385郑州直达安康

    K385

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    13:13 00:13

    11小时0分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K291郑州直达安康

    K291

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    21:50 07:36

    9小时46分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K261郑州直达安康

    K261

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    02:46 15:49

    13小时3分

    当日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥218.5
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:T9郑州直达安康

    T9

    特别快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    22:55 09:24

    10小时29分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K117郑州直达安康

    K117

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    21:10 08:32

    11小时22分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K819郑州直达安康

    K819

    快速 详细

    郑州

    安康

    18:02 04:22
    10:20
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:K817郑州直达安康

    K817

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    17:32 03:24

    9小时52分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K507郑州直达安康

    K507

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    16:18 01:59

    9小时41分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K257郑州直达安康

    K257

    快速旅客列车 详细

    郑州

    安康

    04:21 16:59

    12小时38分

    当日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥346.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

郑州到安康有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...