火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
今日热点
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
当前位置:
火车网
>
地铁线路图
>
重庆地铁时刻表
>
重庆地铁赖家桥站
火车票
汽车票
买机票
订酒店
查公交
站站搜索
车站搜索
车次搜索
城市
从
到
换
日期
最新搜索:
江门到八角台
江门到保康
江门到白奎堡
江门到白狼
江门到百浪
江门到博乐
江门到巴林
江门到宝林
江门到北流
江门到勃利
江门到布列开
江门到宝龙山
江门到百里峡
江门到八面城
江门到班猫箐
江门到八面通
江门到北马圈子
江门到北票南
江门到白旗
江门到宝泉岭
江门到白泉
江门到巴山
江门到白水江
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车站
只搜高铁/动车组
日期
最新搜索:
库尔勒火车站
开封火车站
岢岚火车站
凯里火车站
喀什火车站
昆山南火车站
奎屯火车站
开原火车站
六安火车站
灵宝火车站
芦潮港火车站
隆昌火车站
陆川火车站
利川火车站
临川火车站
潞城火车站
鹿道火车站
娄底火车站
临汾火车站
良各庄火车站
临河火车站
漯河火车站
绿化火车站
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
车次
日期
最新搜索:
车次G7979
车次G7973
车次G6693
车次G7937
车次G7981
车次G7975
车次G7926
车次G6607
车次G6609
车次G6637
车次G7929
车次G6647
车次G6655
车次G6631
车次G6657
车次G6641
车次G6667
车次G6643
车次G6651
车次G6669
车次G6624
车次G6625
车次G6661
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
汽车票
出发
长途汽车查询问答
到达
最新搜索:
即墨到商丘
即墨到威海
即墨到宁阳
即墨到日照
即墨到枣庄
即墨到济南
即墨到滨州
即墨到潍坊
即墨到烟台
即墨到聊城
即墨到莒县
即墨到莱州
即墨到蓬莱
厦门到三明
厦门到上杭
厦门到上海
厦门到东山
厦门到东莞
厦门到中山
厦门到义乌
厦门到云霄
厦门到仙游
厦门到佛山
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
国内机票
单程
往返
从
城市
到
换
往
日期
反
日期
最新搜索:
长治到毕节
鞍山到满洲里
安康到赤峰
保山到武夷山
济宁到三亚
达州到和田
成都到青岛
吕梁到贵阳
梅州到腾冲
新源到深圳
武汉到荆州
常州到伊春
拉萨到徐州
黎平到延安
西安到兴城
常德到鞍山
佳木斯到塔城
邢台到长白山
海拉尔到玉树
通化到汉中
阿克苏到西昌
鄂尔多斯到和田
齐齐哈尔到贵阳
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
酒店预订
城市
关键词
入
日期
离
日期
最新搜索:
江苏省酒店
钓鱼岛酒店
内蒙古自治区酒店
辽宁省酒店
河北省酒店
香港特别行政区酒店
安徽省酒店
广西壮族自治区酒店
湖南省酒店
云南省酒店
四川省酒店
澳门特别行政区酒店
江西省酒店
河南省酒店
山西省酒店
吉林省酒店
上海市酒店
宁夏回族自治区酒店
陕西省酒店
广东省酒店
天津市酒店
湖北省酒店
北京市酒店
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
公交换乘
公交路线
公交站点
从
起点
到
终点
换
城市
最新搜索:
青岛公交
日照公交
淄博公交
胶州公交
滨州公交
莱芜公交
荣成公交
文登公交
即墨公交
平度公交
章丘公交
莱州公交
滕州公交
兖州公交
肥城公交
诸城公交
乳山公交
蓬莱公交
莱西公交
寿光公交
青州公交
郑州公交
三门峡公交
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
路线
城市
最新搜索:
机场巴士本溪线
机场巴士盘锦线
机场巴士阜新线
机场巴士鞍山线
观光巴士1号线
K805-2路
苏家屯中环
705路
K704路
K735路
K312路
K313路
K701路
K315路
K508路
152路南北支线
160路支线4
165路五洲城专线
133路支线
333路区间B
V101路
V102路
V103路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
站点
城市
最新搜索:
叶新公路民发路
叶新公路浦亭路
张泽路叶新公路
张泽(张泽路辕门路)
张泽汽车站
嘉松公路新松江路
文翔路立信会计学院
文翔路文翔名苑
文翔路文通路
文翔路辰塔路
松江工业区管委会
鼎源路广富林路
文俊路鼎源路
文俊路鼎松路
文俊路鼎盛路
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
泗陈公路横港公路(轨道交通9号线泗泾站)
祥泽路
祥泽村
三祥路祥泽路
三祥路刘五路
刘五路
使用工具:
酒店预订
天气预报
火车票预订
汽车时刻表
公交查询
重庆地铁赖家桥站
起点站
-选择起点站-
轨道交通一号线
小什字
较场口
七星岗
两路口
鹅岭
大坪
石油路
歇台子
石桥铺
高庙村
马家岩
小龙坎
沙坪坝
杨公桥
烈士墓
磁器口
石井坡
双碑
赖家桥
微电园
陈家桥
大学城
尖顶坡
轨道交通三号线
二塘站
鱼洞
六公里站
金竹
五公里站
鱼胡路
四公里站
学堂湾
南坪站
大山村
两路口站
花溪
牛角沱站
岔路口
华新街站
九公里
观音桥站
麒龙
八公里
二塘
六公里
五公里
四公里
南坪
工贸
铜元局
两路口
牛角沱
华新街
观音桥
红旗河沟
嘉州路
郑家院子
唐家院子
狮子坪
重庆北站
龙头寺
童家院子
金渝
金童路
鸳鸯
园博园
翠云
长福路
回兴
双龙
碧津
江北机场
轨道交通二号线
较场口
临江门
黄花园
大溪沟
曾家岩
牛角沱
李子坝
佛图关
大坪
袁家岗
谢家湾
杨家坪
动物园
大堰村
马王场
平安
大渡口
新山村
天堂堡
建桥
金家湾
刘家坝
白居寺
大江
鱼洞
3号线北延线
碧津
双凤桥
空港广场
高堡湖
观月路
莲花
举人坝
6号线支线(国博线)
礼嘉
平场
黄茅坪
高义口
国博中心
悦来
6号线
北碚
天生
状元碑
龙凤溪
向家岗
蔡家
金山寺
礼嘉
九曲河
康庄
大竹林
光电园
冉家坝
大龙山
花卉园
红旗河沟
黄泥塝
红土地
五里店
大剧院
小什字
上新街
刘家坪
长生桥
邱家湾
茶园
2号线延伸线
天堂堡
建桥
金家湾
刘家坝
白居寺
大江
终点站
-选择起点站-
轨道交通一号线
小什字
较场口
七星岗
两路口
鹅岭
大坪
石油路
歇台子
石桥铺
高庙村
马家岩
小龙坎
沙坪坝
杨公桥
烈士墓
磁器口
石井坡
双碑
赖家桥
微电园
陈家桥
大学城
尖顶坡
轨道交通三号线
二塘站
鱼洞
六公里站
金竹
五公里站
鱼胡路
四公里站
学堂湾
南坪站
大山村
两路口站
花溪
牛角沱站
岔路口
华新街站
九公里
观音桥站
麒龙
八公里
二塘
六公里
五公里
四公里
南坪
工贸
铜元局
两路口
牛角沱
华新街
观音桥
红旗河沟
嘉州路
郑家院子
唐家院子
狮子坪
重庆北站
龙头寺
童家院子
金渝
金童路
鸳鸯
园博园
翠云
长福路
回兴
双龙
碧津
江北机场
轨道交通二号线
较场口
临江门
黄花园
大溪沟
曾家岩
牛角沱
李子坝
佛图关
大坪
袁家岗
谢家湾
杨家坪
动物园
大堰村
马王场
平安
大渡口
新山村
天堂堡
建桥
金家湾
刘家坝
白居寺
大江
鱼洞
3号线北延线
碧津
双凤桥
空港广场
高堡湖
观月路
莲花
举人坝
6号线支线(国博线)
礼嘉
平场
黄茅坪
高义口
国博中心
悦来
6号线
北碚
天生
状元碑
龙凤溪
向家岗
蔡家
金山寺
礼嘉
九曲河
康庄
大竹林
光电园
冉家坝
大龙山
花卉园
红旗河沟
黄泥塝
红土地
五里店
大剧院
小什字
上新街
刘家坪
长生桥
邱家湾
茶园
2号线延伸线
天堂堡
建桥
金家湾
刘家坝
白居寺
大江
重庆轨道交通一号线
小什字—尖顶坡
共23站
小什字
较场口
七星岗
两路口
鹅岭
大坪
石油路
歇台子
石桥铺
高庙村
马家岩
小龙坎
沙坪坝
杨公桥
烈士墓
磁器口
石井坡
双碑
赖家桥
微电园
陈家桥
大学城
尖顶坡
重庆地铁换乘站
较场口
礼嘉
大坪
两路口
牛角沱
天堂堡
建桥
金家湾
小什字
红旗河沟
刘家坝
白居寺
大江
鱼洞
碧津
重庆地铁运营时间
轨道交通一号线
小什字首未班时间:06:35-22:30
尖顶坡首未班时间:06:34-22:30
轨道交通三号线
鱼洞首未班时间:06:31-22:20
江北机场首未班时间:06:36-22:30
轨道交通二号线
较场口首未班时间:6:30-22:30
鱼洞首未班时间:6:30-22:20
3号线北延线
碧津首未班时间:7:30-20:30
举人坝首未班时间:7:30-20:30
6号线支线(国博线)
礼嘉首未班时间:7:35-20:15
悦来首未班时间:7:38-20:24
6号线
北碚首未班时间:6:30-22:30
茶园首未班时间:6:33-22:30
2号线延伸线
首未班时间:
首未班时间:
最新重庆地铁资讯
情侣地铁吻7站路
重庆地铁9号线线路规划图
重庆地铁9号线站点规划
重庆一环十七线轨道交通规划线路公布
重庆轨道交通一环十七线线路图公布
重庆轨道十七线一环远景线网规划图公布
重庆18条轨道线规划图亮相
重庆市郊铁路璧铜线站点分布详情
重庆地铁4号线最新消息
重庆地铁4号线站点
热门火车时刻表
松阳 - 常州
攸县南 - 茶陵南
攸县南 - 茶陵南
攸县南 - 茶陵南
攸县南 - 茶陵南
攸县南 - 茶陵南
攸县南 - 东安东
松阳 - 淮北
柳园 - 兰考
松阳 - 金华
攸县南 - 光山
柳园 - 民权
松阳 - 衢州
柳园 - 宁陵县
松阳 - 苏州
松阳 - 徐州
攸县南 - 缙云
松阳 - 义乌
南部 - 重庆西
南部 - 重庆
热门车次查询
C1531(长春-松原)
C1523(长春-松原)
C1533(长春-松原)
C1525(长春-松原)
C1535(长春-松原)
Z375(西宁-上海)
D309(兰州西-上海)
C3854(南京-上海)
G7101(南京-上海虹桥)
G7103(南京南-上海虹桥)
G7271(芜湖-上海)
G7393(南京南-上海虹桥)
G7107(南京-上海虹桥)
G7175(合肥南-上海虹桥)
C3858(南京-上海)
G7109(南京-上海虹桥)
Z251(西安-上海)
G1719(武汉-上海虹桥)
G7111(南京-上海虹桥)
G7159(六安-上海虹桥)
热门城市火车时刻表
红安西
海安县
黄柏
海北
鹤壁
华城
合川
河唇
汉川
海城
黑冲滩
黄村
海城西
化德
洪洞
霍尔果斯
横峰
韩府湾
汉沽
黄瓜园
热门火车票代售点
大庆
|
湖滨代售所
大庆
|
红岗代售所
大庆
|
龙凤凤阳路代售所所
大庆
|
卧里屯代售所
大庆
|
师专代售所
大庆
|
丽水代售所
大庆
|
国旅石油宾馆代售所
大庆
|
东湖代售所
大庆
|
乘风庄支行代售所
大庆
|
乘风国旅代售所
大庆
|
朝阳代售所
大庆
|
洪源代售所
大庆
|
银浪新城代售所
大庆
|
兴荣酒店代售所
大庆
|
东风国旅代售所
大庆
|
萨尔图代售所
大庆
|
万宝代售所
大庆
|
阳光佳苑代售所
大庆
|
毅腾商都代售所
大庆
|
经七街庆客隆代售所
重庆地铁常识
水果刀可以带上地铁吗
深圳11号线商务车厢怎么坐
北京地铁开到几点
北京地铁晚上几点停运
北京地铁几点停运
上海地铁晚上运行到几点
上海地铁晚上到几点停运
上海地铁最晚到几点停运
广州地铁最晚几点停运
广州地铁最晚到几点
最新火车时刻表
普快火车时刻表
空调普慢火车时刻表
普慢火车时刻表
直达特快火车时刻表
空调普快火车时刻表
空调快速火车时刻表
特快火车时刻表
空调特快火车时刻表
快速火车时刻表
动车组火车时刻表
城际高速火车时刻表
高速动车火车时刻表
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
最新火车资讯
ppsu奶瓶多久消毒一次
新生儿会感冒吗
流脑疫苗打在什么部位
八个月小孩大便拉不出来怎么办
婴儿眼睛怕光吗
6个月宝宝吃什么米糊
怎么包裹婴儿照相
6个月宝宝体重发育标准是多少
婴儿吃什么才能体抗力
吃母乳一天拉几次正常
热门火车资讯
如何训练宝宝走路
四个月宝宝不愿意喝开水怎么办
婴儿吃南瓜会拉肚子吗
出生婴儿着凉了怎么办
宝宝黄疸的正常值
宝宝多大不睡婴儿床
母乳宝宝喝什么奶粉好
5个月宝宝不大便怎么办
新生儿为什么会青屁股
9个月的宝宝吃什么补钙
新手指南
> 火车票预订
> 汽车票预订
> 酒店预订
> 机票预定
预订/支付/退款
> 预订流程
> 支付方式
> 退票说明
> 退款说明
退改签
> 火车站退票
> 火车票改签
帮助中心
> 联系我们
> 广告合作
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
邮箱:
电话:
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备18026954号-27 cnhuoche.com 火车网
网站地图