车站名称 | 益田地铁站->双龙地铁站 | 双龙地铁站->益田地铁站 | ||
首车时刻 | 未车时刻 | 首车时刻 | 未车时刻 | |
益田地铁站 | 06:30 | 23:00 | - | - |
石厦地铁站 | 06:32 | 23:02 | 07:38 | 00:08 |
购物公园地铁站 | 06:34 | 23:04 | 07:36 | 00:06 |
福田地铁站 | 06:36 | 23:06 | 07:34 | 00:04 |
少年宫地铁站 | 06:39 | 23:09 | 07:31 | 00:01 |
莲花村地铁站 | 06:41 | 23:11 | 07:29 | 23:59 |
华新地铁站 | 06:44 | 23:14 | 07:26 | 23:56 |
通新岭地铁站 | 06:46 | 23:16 | 07:24 | 23:54 |
红岭地铁站 | 06:48 | 23:18 | 07:22 | 23:52 |
老街地铁站 | 06:51 | 23:21 | 07:20 | 23:50 |
晒布地铁站 | 06:52 | 23:22 | 07:17 | 23:47 |
翠竹地铁站 | 06:55 | 23:25 | 07:15 | 23:45 |
田贝地铁站 | 06:57 | 23:27 | 07:13 | 23:43 |
水贝地铁站 | 06:59 | 23:29 | 07:11 | 23:41 |
草埔地铁站 | 07:02 | 23:32 | 07:08 | 23:38 |
布吉地铁站 | 07:05 | 23:35 | 07:05 | 23:35 |
木棉湾地铁站 | 07:07 | 23:37 | 07:03 | 23:33 |
大芬地铁站 | 07:09 | 23:39 | 07:01 | 23:31 |
丹竹头地铁站 | 07:11 | 23:41 | 06:58 | 23:28 |
六约地铁站 | 07:16 | 23:46 | 06:54 | 23:24 |
塘坑地铁站 | 07:18 | 23:48 | 06:52 | 23:22 |
横岗地铁站 | 07:21 | 23:51 | 06:49 | 23:19 |
永湖地铁站 | 07:24 | 23:54 | 06:46 | 23:16 |
荷坳地铁站 | 07:26 | 23:56 | 06:44 | 23:14 |
大运地铁站 | 07:28 | 23:58 | 06:41 | 23:11 |
爱联地铁站 | 07:31 | 00:01 | 06:39 | 23:09 |
吉祥地铁站 | 07:33 | 00:03 | 06:37 | 23:07 |
龙城广场地铁站 | 07:36 | 00:06 | 06:34 | 23:04 |
南联地铁站 | 07:38 | 00:08 | 06:32 | 23:02 |
双龙地铁站 | — | — | 06:30 | 23:00 |